Unbekannt, wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert
Porträt eines lächelnden bärtigen Mannes, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 37 cm, Retuschen, Farbfehlstelle, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
experts-salzburg@dorotheum.at
30.06.2022 - 15:16
- Startpreis:
EUR 320,-
+43-662-87 16 71-0
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2022 - 15:16 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | online |